都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:49発

所要時間(概算)
08:31発 豊島五丁目団地
08:33着
08:33発
宮城二丁目
08:34着
08:34発
宮城小学校前
08:37着
08:37発
宮城都営住宅前
08:39着
08:39発
小台二丁目
08:41着
08:41発
小台橋
08:42着
08:42発
西尾久三丁目
08:45着
08:45発
小台
08:46着
08:46発
西尾久二丁目
08:47着
08:47発
西尾久一丁目
08:49着
08:49発
田端新町三丁目
08:52着
08:52発
下田端 3分
08:58着
08:58発
田端駅前 9分
08:58着
08:58発
上田端 9分
09:00着
09:00発
動坂下 11分
09:00着
駒込病院前 11分