都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:11発 豊島五丁目団地
08:13着
08:13発
宮城二丁目
08:14着
08:14発
宮城小学校前
08:17着
08:17発
宮城都営住宅前
08:19着
08:19発
小台二丁目
08:21着
08:21発
小台橋
08:22着
08:22発
西尾久三丁目
08:25着
08:25発
小台
08:26着
08:26発
西尾久二丁目
08:27着
08:27発
西尾久一丁目
08:29着
08:29発
田端新町三丁目
08:32着
08:32発
下田端 3分
08:38着
08:38発
田端駅前 9分
08:39着
08:39発
上田端 10分
08:41着
08:41発
動坂下 12分
08:41着
駒込病院前 12分