都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:09発

所要時間(概算)
07:52発 豊島五丁目団地
07:53着
07:53発
宮城二丁目
07:54着
07:54発
宮城小学校前
07:57着
07:57発
宮城都営住宅前
07:59着
07:59発
小台二丁目
08:01着
08:01発
小台橋
08:02着
08:02発
西尾久三丁目
08:05着
08:05発
小台
08:06着
08:06発
西尾久二丁目
08:07着
08:07発
西尾久一丁目
08:09着
08:09発
田端新町三丁目
08:12着
08:12発
下田端 3分
08:18着
08:18発
田端駅前 9分
08:19着
08:19発
上田端 10分
08:21着
08:21発
動坂下 12分
08:21着
駒込病院前 12分