都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:33発 豊島五丁目団地
07:34着
07:34発
宮城二丁目
07:35着
07:35発
宮城小学校前
07:38着
07:38発
宮城都営住宅前
07:40着
07:40発
小台二丁目
07:42着
07:42発
小台橋
07:43着
07:43発
西尾久三丁目
07:46着
07:46発
小台
07:47着
07:47発
西尾久二丁目
07:48着
07:48発
西尾久一丁目
07:50着
07:50発
田端新町三丁目
07:53着
07:53発
下田端 3分
07:59着
07:59発
田端駅前 9分
08:00着
08:00発
上田端 10分
08:02着
08:02発
動坂下 12分
08:02着
駒込病院前 12分