都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:38発

所要時間(概算)
07:21発 豊島五丁目団地
07:22着
07:22発
宮城二丁目
07:23着
07:23発
宮城小学校前
07:26着
07:26発
宮城都営住宅前
07:28着
07:28発
小台二丁目
07:30着
07:30発
小台橋
07:31着
07:31発
西尾久三丁目
07:34着
07:34発
小台
07:35着
07:35発
西尾久二丁目
07:36着
07:36発
西尾久一丁目
07:38着
07:38発
田端新町三丁目
07:41着
07:41発
下田端 3分
07:47着
07:47発
田端駅前 9分
07:47着
07:47発
上田端 9分
07:49着
07:49発
動坂下 11分
07:49着
駒込病院前 11分