都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:28発

所要時間(概算)
07:11発 豊島五丁目団地
07:12着
07:12発
宮城二丁目
07:13着
07:13発
宮城小学校前
07:16着
07:16発
宮城都営住宅前
07:18着
07:18発
小台二丁目
07:20着
07:20発
小台橋
07:21着
07:21発
西尾久三丁目
07:24着
07:24発
小台
07:25着
07:25発
西尾久二丁目
07:26着
07:26発
西尾久一丁目
07:28着
07:28発
田端新町三丁目
07:30着
07:30発
下田端 2分
07:36着
07:36発
田端駅前 8分
07:36着
07:36発
上田端 8分
07:38着
07:38発
動坂下 10分
07:38着
駒込病院前 10分