都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:15発

所要時間(概算)
07:00発 豊島五丁目団地
07:01着
07:01発
宮城二丁目
07:01着
07:01発
宮城小学校前
07:04着
07:04発
宮城都営住宅前
07:05着
07:05発
小台二丁目
07:07着
07:07発
小台橋
07:08着
07:08発
西尾久三丁目
07:11着
07:11発
小台
07:12着
07:12発
西尾久二丁目
07:13着
07:13発
西尾久一丁目
07:15着
07:15発
田端新町三丁目
07:17着
07:17発
下田端 2分
07:22着
07:22発
田端駅前 7分
07:22着
07:22発
上田端 7分
07:24着
07:24発
動坂下 9分
07:24着
駒込病院前 9分