都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:29発 豊島五丁目団地
06:30着
06:30発
宮城二丁目
06:30着
06:30発
宮城小学校前
06:33着
06:33発
宮城都営住宅前
06:34着
06:34発
小台二丁目
06:36着
06:36発
小台橋
06:37着
06:37発
西尾久三丁目
06:40着
06:40発
小台
06:41着
06:41発
西尾久二丁目
06:42着
06:42発
西尾久一丁目
06:43着
06:43発
田端新町三丁目
06:45着
06:45発
下田端 2分
06:50着
06:50発
田端駅前 7分
06:50着
06:50発
上田端 7分
06:52着
06:52発
動坂下 9分
06:52着
駒込病院前 9分