都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:37着
20:37発
荒川土手
20:41着
20:41発
宮城二丁目
20:41着
20:41発
宮城小学校前
20:43着
20:43発
宮城都営住宅前
20:44着
20:44発
小台二丁目
20:45着
20:45発
小台橋
20:46着
20:46発
西尾久三丁目
20:48着
20:48発
小台
20:49着
20:49発
西尾久二丁目
20:50着
20:50発
西尾久一丁目
20:51着
20:51発
田端新町三丁目
20:53着
20:53発
下田端 2分
20:56着
20:56発
田端駅前 5分
20:56着
20:56発
上田端 5分
20:58着
20:58発
動坂下 7分
21:02着
21:02発
駒込病院前 11分
21:02着
21:02発
千駄木五丁目 11分
21:03着
21:03発
本駒込三丁目 12分
21:05着
21:05発
向丘二丁目 14分
21:05着
21:05発
向丘一丁目 14分
21:06着
21:06発
本郷追分 15分
21:07着
21:07発
東大農学部前 16分
21:08着
21:08発
東大正門前 17分
21:09着
21:09発
東大赤門前 18分
21:11着
21:11発
本郷三丁目駅前 20分
21:11着
21:11発
本郷二丁目 20分
21:12着
21:12発
順天堂病院前 21分
21:16着
21:16発
御茶ノ水駅前 25分
21:18着
21:18発
駿河台下 27分
21:20着
21:20発
神田錦町 29分
21:21着
21:21発
内神田一丁目 30分
21:22着
21:22発
神田橋 31分
21:23着
21:23発
大手町 32分
21:26着
東京駅丸の内北口 35分