都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:18発

所要時間(概算)
20:04着
20:04発
荒川土手
20:08着
20:08発
宮城二丁目
20:08着
20:08発
宮城小学校前
20:10着
20:10発
宮城都営住宅前
20:11着
20:11発
小台二丁目
20:12着
20:12発
小台橋
20:13着
20:13発
西尾久三丁目
20:15着
20:15発
小台
20:16着
20:16発
西尾久二丁目
20:17着
20:17発
西尾久一丁目
20:18着
20:18発
田端新町三丁目
20:20着
20:20発
下田端 2分
20:24着
20:24発
田端駅前 6分
20:24着
20:24発
上田端 6分
20:26着
20:26発
動坂下 8分
20:30着
20:30発
駒込病院前 12分
20:30着
20:30発
千駄木五丁目 12分
20:31着
20:31発
本駒込三丁目 13分
20:33着
20:33発
向丘二丁目 15分
20:33着
20:33発
向丘一丁目 15分
20:34着
20:34発
本郷追分 16分
20:35着
20:35発
東大農学部前 17分
20:36着
20:36発
東大正門前 18分
20:37着
20:37発
東大赤門前 19分
20:39着
20:39発
本郷三丁目駅前 21分
20:39着
20:39発
本郷二丁目 21分
20:40着
20:40発
順天堂病院前 22分
20:44着
20:44発
御茶ノ水駅前 26分
20:46着
20:46発
駿河台下 28分
20:48着
20:48発
神田錦町 30分
20:49着
20:49発
内神田一丁目 31分
20:50着
20:50発
神田橋 32分
20:51着
20:51発
大手町 33分
20:54着
東京駅丸の内北口 36分