都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:50発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
荒川土手
19:40着
19:40発
宮城二丁目
19:40着
19:40発
宮城小学校前
19:42着
19:42発
宮城都営住宅前
19:43着
19:43発
小台二丁目
19:44着
19:44発
小台橋
19:45着
19:45発
西尾久三丁目
19:47着
19:47発
小台
19:48着
19:48発
西尾久二丁目
19:49着
19:49発
西尾久一丁目
19:50着
19:50発
田端新町三丁目
19:52着
19:52発
下田端 2分
19:56着
19:56発
田端駅前 6分
19:56着
19:56発
上田端 6分
19:58着
19:58発
動坂下 8分
20:02着
20:02発
駒込病院前 12分
20:03着
20:03発
千駄木五丁目 13分
20:04着
20:04発
本駒込三丁目 14分
20:06着
20:06発
向丘二丁目 16分
20:06着
20:06発
向丘一丁目 16分
20:07着
20:07発
本郷追分 17分
20:08着
20:08発
東大農学部前 18分
20:09着
20:09発
東大正門前 19分
20:10着
20:10発
東大赤門前 20分
20:12着
20:12発
本郷三丁目駅前 22分
20:12着
20:12発
本郷二丁目 22分
20:13着
20:13発
順天堂病院前 23分
20:17着
20:17発
御茶ノ水駅前 27分
20:19着
20:19発
駿河台下 29分
20:21着
20:21発
神田錦町 31分
20:22着
20:22発
内神田一丁目 32分
20:23着
20:23発
神田橋 33分
20:24着
20:24発
大手町 34分
20:27着
東京駅丸の内北口 37分