都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:15発

所要時間(概算)
19:00着
19:00発
荒川土手
19:04着
19:04発
宮城二丁目
19:04着
19:04発
宮城小学校前
19:07着
19:07発
宮城都営住宅前
19:08着
19:08発
小台二丁目
19:09着
19:09発
小台橋
19:10着
19:10発
西尾久三丁目
19:12着
19:12発
小台
19:13着
19:13発
西尾久二丁目
19:14着
19:14発
西尾久一丁目
19:15着
19:15発
田端新町三丁目
19:17着
19:17発
下田端 2分
19:21着
19:21発
田端駅前 6分
19:21着
19:21発
上田端 6分
19:23着
19:23発
動坂下 8分
19:27着
19:27発
駒込病院前 12分
19:28着
19:28発
千駄木五丁目 13分
19:29着
19:29発
本駒込三丁目 14分
19:31着
19:31発
向丘二丁目 16分
19:31着
19:31発
向丘一丁目 16分
19:32着
19:32発
本郷追分 17分
19:33着
19:33発
東大農学部前 18分
19:34着
19:34発
東大正門前 19分
19:35着
19:35発
東大赤門前 20分
19:37着
19:37発
本郷三丁目駅前 22分
19:37着
19:37発
本郷二丁目 22分
19:38着
19:38発
順天堂病院前 23分
19:42着
19:42発
御茶ノ水駅前 27分
19:44着
19:44発
駿河台下 29分
19:46着
19:46発
神田錦町 31分
19:47着
19:47発
内神田一丁目 32分
19:48着
19:48発
神田橋 33分
19:49着
19:49発
大手町 34分
19:52着
東京駅丸の内北口 37分