都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:52発

所要時間(概算)
18:36着
18:36発
荒川土手
18:40着
18:40発
宮城二丁目
18:40着
18:40発
宮城小学校前
18:43着
18:43発
宮城都営住宅前
18:44着
18:44発
小台二丁目
18:46着
18:46発
小台橋
18:47着
18:47発
西尾久三丁目
18:49着
18:49発
小台
18:50着
18:50発
西尾久二丁目
18:51着
18:51発
西尾久一丁目
18:52着
18:52発
田端新町三丁目
18:54着
18:54発
下田端 2分
18:58着
18:58発
田端駅前 6分
18:58着
18:58発
上田端 6分
19:00着
19:00発
動坂下 8分
19:04着
19:04発
駒込病院前 12分
19:05着
19:05発
千駄木五丁目 13分
19:06着
19:06発
本駒込三丁目 14分
19:08着
19:08発
向丘二丁目 16分
19:08着
19:08発
向丘一丁目 16分
19:09着
19:09発
本郷追分 17分
19:10着
19:10発
東大農学部前 18分
19:11着
19:11発
東大正門前 19分
19:12着
19:12発
東大赤門前 20分
19:14着
19:14発
本郷三丁目駅前 22分
19:14着
19:14発
本郷二丁目 22分
19:15着
19:15発
順天堂病院前 23分
19:19着
19:19発
御茶ノ水駅前 27分
19:21着
19:21発
駿河台下 29分
19:23着
19:23発
神田錦町 31分
19:24着
19:24発
内神田一丁目 32分
19:25着
19:25発
神田橋 33分
19:26着
19:26発
大手町 34分
19:29着
東京駅丸の内北口 37分