都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:15発

所要時間(概算)
17:59着
17:59発
荒川土手
18:03着
18:03発
宮城二丁目
18:03着
18:03発
宮城小学校前
18:06着
18:06発
宮城都営住宅前
18:07着
18:07発
小台二丁目
18:09着
18:09発
小台橋
18:10着
18:10発
西尾久三丁目
18:12着
18:12発
小台
18:13着
18:13発
西尾久二丁目
18:14着
18:14発
西尾久一丁目
18:15着
18:15発
田端新町三丁目
18:17着
18:17発
下田端 2分
18:21着
18:21発
田端駅前 6分
18:21着
18:21発
上田端 6分
18:23着
18:23発
動坂下 8分
18:27着
18:27発
駒込病院前 12分
18:28着
18:28発
千駄木五丁目 13分
18:29着
18:29発
本駒込三丁目 14分
18:31着
18:31発
向丘二丁目 16分
18:31着
18:31発
向丘一丁目 16分
18:32着
18:32発
本郷追分 17分
18:34着
18:34発
東大農学部前 19分
18:35着
18:35発
東大正門前 20分
18:36着
18:36発
東大赤門前 21分
18:38着
18:38発
本郷三丁目駅前 23分
18:38着
18:38発
本郷二丁目 23分
18:39着
18:39発
順天堂病院前 24分
18:43着
18:43発
御茶ノ水駅前 28分
18:45着
18:45発
駿河台下 30分
18:47着
18:47発
神田錦町 32分
18:48着
18:48発
内神田一丁目 33分
18:49着
18:49発
神田橋 34分
18:50着
18:50発
大手町 35分
18:53着
東京駅丸の内北口 38分