都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
荒川土手
17:21着
17:21発
宮城二丁目
17:21着
17:21発
宮城小学校前
17:24着
17:24発
宮城都営住宅前
17:25着
17:25発
小台二丁目
17:27着
17:27発
小台橋
17:28着
17:28発
西尾久三丁目
17:30着
17:30発
小台
17:31着
17:31発
西尾久二丁目
17:32着
17:32発
西尾久一丁目
17:33着
17:33発
田端新町三丁目
17:35着
17:35発
下田端 2分
17:39着
17:39発
田端駅前 6分
17:39着
17:39発
上田端 6分
17:41着
17:41発
動坂下 8分
17:45着
17:45発
駒込病院前 12分
17:46着
17:46発
千駄木五丁目 13分
17:47着
17:47発
本駒込三丁目 14分
17:49着
17:49発
向丘二丁目 16分
17:49着
17:49発
向丘一丁目 16分
17:50着
17:50発
本郷追分 17分
17:52着
17:52発
東大農学部前 19分
17:53着
17:53発
東大正門前 20分
17:54着
17:54発
東大赤門前 21分
17:56着
17:56発
本郷三丁目駅前 23分
17:56着
17:56発
本郷二丁目 23分
17:57着
17:57発
順天堂病院前 24分
18:02着
18:02発
御茶ノ水駅前 29分
18:04着
18:04発
駿河台下 31分
18:06着
18:06発
神田錦町 33分
18:07着
18:07発
内神田一丁目 34分
18:08着
18:08発
神田橋 35分
18:09着
18:09発
大手町 36分
18:12着
東京駅丸の内北口 39分