都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:07発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
荒川土手
16:55着
16:55発
宮城二丁目
16:55着
16:55発
宮城小学校前
16:58着
16:58発
宮城都営住宅前
16:59着
16:59発
小台二丁目
17:01着
17:01発
小台橋
17:02着
17:02発
西尾久三丁目
17:04着
17:04発
小台
17:05着
17:05発
西尾久二丁目
17:06着
17:06発
西尾久一丁目
17:07着
17:07発
田端新町三丁目
17:09着
17:09発
下田端 2分
17:13着
17:13発
田端駅前 6分
17:13着
17:13発
上田端 6分
17:15着
17:15発
動坂下 8分
17:19着
17:19発
駒込病院前 12分
17:20着
17:20発
千駄木五丁目 13分
17:21着
17:21発
本駒込三丁目 14分
17:23着
17:23発
向丘二丁目 16分
17:24着
17:24発
向丘一丁目 17分
17:25着
17:25発
本郷追分 18分
17:27着
17:27発
東大農学部前 20分
17:28着
17:28発
東大正門前 21分
17:29着
17:29発
東大赤門前 22分
17:31着
17:31発
本郷三丁目駅前 24分
17:31着
17:31発
本郷二丁目 24分
17:33着
17:33発
順天堂病院前 26分
17:38着
17:38発
御茶ノ水駅前 31分
17:40着
17:40発
駿河台下 33分
17:42着
17:42発
神田錦町 35分
17:43着
17:43発
内神田一丁目 36分
17:44着
17:44発
神田橋 37分
17:45着
17:45発
大手町 38分
17:48着
東京駅丸の内北口 41分