都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:38発

所要時間(概算)
16:22着
16:22発
荒川土手
16:26着
16:26発
宮城二丁目
16:26着
16:26発
宮城小学校前
16:29着
16:29発
宮城都営住宅前
16:30着
16:30発
小台二丁目
16:32着
16:32発
小台橋
16:33着
16:33発
西尾久三丁目
16:35着
16:35発
小台
16:36着
16:36発
西尾久二丁目
16:37着
16:37発
西尾久一丁目
16:38着
16:38発
田端新町三丁目
16:40着
16:40発
下田端 2分
16:44着
16:44発
田端駅前 6分
16:44着
16:44発
上田端 6分
16:46着
16:46発
動坂下 8分
16:50着
16:50発
駒込病院前 12分
16:51着
16:51発
千駄木五丁目 13分
16:52着
16:52発
本駒込三丁目 14分
16:54着
16:54発
向丘二丁目 16分
16:55着
16:55発
向丘一丁目 17分
16:56着
16:56発
本郷追分 18分
16:58着
16:58発
東大農学部前 20分
16:59着
16:59発
東大正門前 21分
17:00着
17:00発
東大赤門前 22分
17:02着
17:02発
本郷三丁目駅前 24分
17:02着
17:02発
本郷二丁目 24分
17:04着
17:04発
順天堂病院前 26分
17:09着
17:09発
御茶ノ水駅前 31分
17:11着
17:11発
駿河台下 33分
17:13着
17:13発
神田錦町 35分
17:14着
17:14発
内神田一丁目 36分
17:15着
17:15発
神田橋 37分
17:16着
17:16発
大手町 38分
17:19着
東京駅丸の内北口 41分