都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:11発

所要時間(概算)
15:55着
15:55発
荒川土手
15:59着
15:59発
宮城二丁目
15:59着
15:59発
宮城小学校前
16:02着
16:02発
宮城都営住宅前
16:03着
16:03発
小台二丁目
16:05着
16:05発
小台橋
16:06着
16:06発
西尾久三丁目
16:08着
16:08発
小台
16:09着
16:09発
西尾久二丁目
16:10着
16:10発
西尾久一丁目
16:11着
16:11発
田端新町三丁目
16:13着
16:13発
下田端 2分
16:17着
16:17発
田端駅前 6分
16:17着
16:17発
上田端 6分
16:19着
16:19発
動坂下 8分
16:23着
16:23発
駒込病院前 12分
16:24着
16:24発
千駄木五丁目 13分
16:25着
16:25発
本駒込三丁目 14分
16:27着
16:27発
向丘二丁目 16分
16:28着
16:28発
向丘一丁目 17分
16:29着
16:29発
本郷追分 18分
16:31着
16:31発
東大農学部前 20分
16:32着
16:32発
東大正門前 21分
16:33着
16:33発
東大赤門前 22分
16:35着
16:35発
本郷三丁目駅前 24分
16:35着
16:35発
本郷二丁目 24分
16:37着
16:37発
順天堂病院前 26分
16:42着
16:42発
御茶ノ水駅前 31分
16:44着
16:44発
駿河台下 33分
16:46着
16:46発
神田錦町 35分
16:47着
16:47発
内神田一丁目 36分
16:48着
16:48発
神田橋 37分
16:49着
16:49発
大手町 38分
16:52着
東京駅丸の内北口 41分