都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:39発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
荒川土手
15:27着
15:27発
宮城二丁目
15:27着
15:27発
宮城小学校前
15:30着
15:30発
宮城都営住宅前
15:31着
15:31発
小台二丁目
15:33着
15:33発
小台橋
15:34着
15:34発
西尾久三丁目
15:36着
15:36発
小台
15:37着
15:37発
西尾久二丁目
15:38着
15:38発
西尾久一丁目
15:39着
15:39発
田端新町三丁目
15:41着
15:41発
下田端 2分
15:45着
15:45発
田端駅前 6分
15:45着
15:45発
上田端 6分
15:47着
15:47発
動坂下 8分
15:51着
15:51発
駒込病院前 12分
15:52着
15:52発
千駄木五丁目 13分
15:53着
15:53発
本駒込三丁目 14分
15:55着
15:55発
向丘二丁目 16分
15:56着
15:56発
向丘一丁目 17分
15:57着
15:57発
本郷追分 18分
15:59着
15:59発
東大農学部前 20分
16:00着
16:00発
東大正門前 21分
16:01着
16:01発
東大赤門前 22分
16:03着
16:03発
本郷三丁目駅前 24分
16:03着
16:03発
本郷二丁目 24分
16:05着
16:05発
順天堂病院前 26分
16:10着
16:10発
御茶ノ水駅前 31分
16:12着
16:12発
駿河台下 33分
16:14着
16:14発
神田錦町 35分
16:15着
16:15発
内神田一丁目 36分
16:16着
16:16発
神田橋 37分
16:17着
16:17発
大手町 38分
16:20着
東京駅丸の内北口 41分