都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:55発

所要時間(概算)
14:39着
14:39発
荒川土手
14:43着
14:43発
宮城二丁目
14:43着
14:43発
宮城小学校前
14:46着
14:46発
宮城都営住宅前
14:47着
14:47発
小台二丁目
14:49着
14:49発
小台橋
14:50着
14:50発
西尾久三丁目
14:52着
14:52発
小台
14:53着
14:53発
西尾久二丁目
14:54着
14:54発
西尾久一丁目
14:55着
14:55発
田端新町三丁目
14:57着
14:57発
下田端 2分
15:01着
15:01発
田端駅前 6分
15:01着
15:01発
上田端 6分
15:03着
15:03発
動坂下 8分
15:07着
15:07発
駒込病院前 12分
15:08着
15:08発
千駄木五丁目 13分
15:09着
15:09発
本駒込三丁目 14分
15:11着
15:11発
向丘二丁目 16分
15:12着
15:12発
向丘一丁目 17分
15:13着
15:13発
本郷追分 18分
15:15着
15:15発
東大農学部前 20分
15:16着
15:16発
東大正門前 21分
15:17着
15:17発
東大赤門前 22分
15:19着
15:19発
本郷三丁目駅前 24分
15:19着
15:19発
本郷二丁目 24分
15:21着
15:21発
順天堂病院前 26分
15:26着
15:26発
御茶ノ水駅前 31分
15:28着
15:28発
駿河台下 33分
15:30着
15:30発
神田錦町 35分
15:31着
15:31発
内神田一丁目 36分
15:32着
15:32発
神田橋 37分
15:33着
15:33発
大手町 38分
15:36着
東京駅丸の内北口 41分