都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:11発

所要時間(概算)
13:55着
13:55発
荒川土手
13:59着
13:59発
宮城二丁目
13:59着
13:59発
宮城小学校前
14:02着
14:02発
宮城都営住宅前
14:03着
14:03発
小台二丁目
14:05着
14:05発
小台橋
14:06着
14:06発
西尾久三丁目
14:08着
14:08発
小台
14:09着
14:09発
西尾久二丁目
14:10着
14:10発
西尾久一丁目
14:11着
14:11発
田端新町三丁目
14:13着
14:13発
下田端 2分
14:17着
14:17発
田端駅前 6分
14:17着
14:17発
上田端 6分
14:19着
14:19発
動坂下 8分
14:23着
14:23発
駒込病院前 12分
14:24着
14:24発
千駄木五丁目 13分
14:25着
14:25発
本駒込三丁目 14分
14:27着
14:27発
向丘二丁目 16分
14:28着
14:28発
向丘一丁目 17分
14:29着
14:29発
本郷追分 18分
14:31着
14:31発
東大農学部前 20分
14:32着
14:32発
東大正門前 21分
14:33着
14:33発
東大赤門前 22分
14:35着
14:35発
本郷三丁目駅前 24分
14:35着
14:35発
本郷二丁目 24分
14:37着
14:37発
順天堂病院前 26分
14:42着
14:42発
御茶ノ水駅前 31分
14:44着
14:44発
駿河台下 33分
14:46着
14:46発
神田錦町 35分
14:47着
14:47発
内神田一丁目 36分
14:48着
14:48発
神田橋 37分
14:49着
14:49発
大手町 38分
14:52着
東京駅丸の内北口 41分