都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:26発

所要時間(概算)
13:10着
13:10発
荒川土手
13:14着
13:14発
宮城二丁目
13:14着
13:14発
宮城小学校前
13:17着
13:17発
宮城都営住宅前
13:18着
13:18発
小台二丁目
13:20着
13:20発
小台橋
13:21着
13:21発
西尾久三丁目
13:23着
13:23発
小台
13:24着
13:24発
西尾久二丁目
13:25着
13:25発
西尾久一丁目
13:26着
13:26発
田端新町三丁目
13:28着
13:28発
下田端 2分
13:32着
13:32発
田端駅前 6分
13:32着
13:32発
上田端 6分
13:34着
13:34発
動坂下 8分
13:38着
13:38発
駒込病院前 12分
13:39着
13:39発
千駄木五丁目 13分
13:40着
13:40発
本駒込三丁目 14分
13:42着
13:42発
向丘二丁目 16分
13:43着
13:43発
向丘一丁目 17分
13:44着
13:44発
本郷追分 18分
13:46着
13:46発
東大農学部前 20分
13:47着
13:47発
東大正門前 21分
13:48着
13:48発
東大赤門前 22分
13:50着
13:50発
本郷三丁目駅前 24分
13:50着
13:50発
本郷二丁目 24分
13:52着
13:52発
順天堂病院前 26分
13:57着
13:57発
御茶ノ水駅前 31分
13:59着
13:59発
駿河台下 33分
14:01着
14:01発
神田錦町 35分
14:02着
14:02発
内神田一丁目 36分
14:03着
14:03発
神田橋 37分
14:04着
14:04発
大手町 38分
14:07着
東京駅丸の内北口 41分