都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:41発

所要時間(概算)
12:25着
12:25発
荒川土手
12:29着
12:29発
宮城二丁目
12:29着
12:29発
宮城小学校前
12:32着
12:32発
宮城都営住宅前
12:33着
12:33発
小台二丁目
12:35着
12:35発
小台橋
12:36着
12:36発
西尾久三丁目
12:38着
12:38発
小台
12:39着
12:39発
西尾久二丁目
12:40着
12:40発
西尾久一丁目
12:41着
12:41発
田端新町三丁目
12:43着
12:43発
下田端 2分
12:47着
12:47発
田端駅前 6分
12:47着
12:47発
上田端 6分
12:49着
12:49発
動坂下 8分
12:53着
12:53発
駒込病院前 12分
12:54着
12:54発
千駄木五丁目 13分
12:55着
12:55発
本駒込三丁目 14分
12:57着
12:57発
向丘二丁目 16分
12:58着
12:58発
向丘一丁目 17分
12:59着
12:59発
本郷追分 18分
13:01着
13:01発
東大農学部前 20分
13:02着
13:02発
東大正門前 21分
13:03着
13:03発
東大赤門前 22分
13:05着
13:05発
本郷三丁目駅前 24分
13:05着
13:05発
本郷二丁目 24分
13:07着
13:07発
順天堂病院前 26分
13:12着
13:12発
御茶ノ水駅前 31分
13:14着
13:14発
駿河台下 33分
13:16着
13:16発
神田錦町 35分
13:17着
13:17発
内神田一丁目 36分
13:18着
13:18発
神田橋 37分
13:19着
13:19発
大手町 38分
13:22着
東京駅丸の内北口 41分