都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:55発

所要時間(概算)
11:39着
11:39発
荒川土手
11:43着
11:43発
宮城二丁目
11:43着
11:43発
宮城小学校前
11:46着
11:46発
宮城都営住宅前
11:47着
11:47発
小台二丁目
11:49着
11:49発
小台橋
11:50着
11:50発
西尾久三丁目
11:52着
11:52発
小台
11:53着
11:53発
西尾久二丁目
11:54着
11:54発
西尾久一丁目
11:55着
11:55発
田端新町三丁目
11:57着
11:57発
下田端 2分
12:01着
12:01発
田端駅前 6分
12:01着
12:01発
上田端 6分
12:03着
12:03発
動坂下 8分
12:07着
12:07発
駒込病院前 12分
12:08着
12:08発
千駄木五丁目 13分
12:09着
12:09発
本駒込三丁目 14分
12:11着
12:11発
向丘二丁目 16分
12:12着
12:12発
向丘一丁目 17分
12:13着
12:13発
本郷追分 18分
12:15着
12:15発
東大農学部前 20分
12:16着
12:16発
東大正門前 21分
12:17着
12:17発
東大赤門前 22分
12:19着
12:19発
本郷三丁目駅前 24分
12:19着
12:19発
本郷二丁目 24分
12:21着
12:21発
順天堂病院前 26分
12:26着
12:26発
御茶ノ水駅前 31分
12:28着
12:28発
駿河台下 33分
12:30着
12:30発
神田錦町 35分
12:31着
12:31発
内神田一丁目 36分
12:32着
12:32発
神田橋 37分
12:33着
12:33発
大手町 38分
12:36着
東京駅丸の内北口 41分