都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:19発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
荒川土手
11:07着
11:07発
宮城二丁目
11:07着
11:07発
宮城小学校前
11:10着
11:10発
宮城都営住宅前
11:11着
11:11発
小台二丁目
11:13着
11:13発
小台橋
11:14着
11:14発
西尾久三丁目
11:16着
11:16発
小台
11:17着
11:17発
西尾久二丁目
11:18着
11:18発
西尾久一丁目
11:19着
11:19発
田端新町三丁目
11:21着
11:21発
下田端 2分
11:26着
11:26発
田端駅前 7分
11:26着
11:26発
上田端 7分
11:28着
11:28発
動坂下 9分
11:32着
11:32発
駒込病院前 13分
11:33着
11:33発
千駄木五丁目 14分
11:34着
11:34発
本駒込三丁目 15分
11:36着
11:36発
向丘二丁目 17分
11:37着
11:37発
向丘一丁目 18分
11:38着
11:38発
本郷追分 19分
11:40着
11:40発
東大農学部前 21分
11:41着
11:41発
東大正門前 22分
11:42着
11:42発
東大赤門前 23分
11:44着
11:44発
本郷三丁目駅前 25分
11:44着
11:44発
本郷二丁目 25分
11:46着
11:46発
順天堂病院前 27分
11:51着
11:51発
御茶ノ水駅前 32分
11:53着
11:53発
駿河台下 34分
11:55着
11:55発
神田錦町 36分
11:56着
11:56発
内神田一丁目 37分
11:58着
11:58発
神田橋 39分
11:59着
11:59発
大手町 40分
12:02着
東京駅丸の内北口 43分