都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:44発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
荒川土手
10:30着
10:30発
宮城二丁目
10:30着
10:30発
宮城小学校前
10:33着
10:33発
宮城都営住宅前
10:34着
10:34発
小台二丁目
10:36着
10:36発
小台橋
10:37着
10:37発
西尾久三丁目
10:40着
10:40発
小台
10:41着
10:41発
西尾久二丁目
10:42着
10:42発
西尾久一丁目
10:44着
10:44発
田端新町三丁目
10:46着
10:46発
下田端 2分
10:51着
10:51発
田端駅前 7分
10:51着
10:51発
上田端 7分
10:53着
10:53発
動坂下 9分
10:57着
10:57発
駒込病院前 13分
10:58着
10:58発
千駄木五丁目 14分
10:59着
10:59発
本駒込三丁目 15分
11:01着
11:01発
向丘二丁目 17分
11:02着
11:02発
向丘一丁目 18分
11:03着
11:03発
本郷追分 19分
11:05着
11:05発
東大農学部前 21分
11:06着
11:06発
東大正門前 22分
11:07着
11:07発
東大赤門前 23分
11:10着
11:10発
本郷三丁目駅前 26分
11:10着
11:10発
本郷二丁目 26分
11:12着
11:12発
順天堂病院前 28分
11:17着
11:17発
御茶ノ水駅前 33分
11:19着
11:19発
駿河台下 35分
11:21着
11:21発
神田錦町 37分
11:22着
11:22発
内神田一丁目 38分
11:24着
11:24発
神田橋 40分
11:25着
11:25発
大手町 41分
11:28着
東京駅丸の内北口 44分