都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:39着
09:39発
荒川土手
09:45着
09:45発
宮城二丁目
09:45着
09:45発
宮城小学校前
09:48着
09:48発
宮城都営住宅前
09:49着
09:49発
小台二丁目
09:51着
09:51発
小台橋
09:52着
09:52発
西尾久三丁目
09:55着
09:55発
小台
09:56着
09:56発
西尾久二丁目
09:57着
09:57発
西尾久一丁目
09:59着
09:59発
田端新町三丁目
10:01着
10:01発
下田端 2分
10:07着
10:07発
田端駅前 8分
10:07着
10:07発
上田端 8分
10:09着
10:09発
動坂下 10分
10:13着
10:13発
駒込病院前 14分
10:14着
10:14発
千駄木五丁目 15分
10:16着
10:16発
本駒込三丁目 17分
10:18着
10:18発
向丘二丁目 19分
10:19着
10:19発
向丘一丁目 20分
10:20着
10:20発
本郷追分 21分
10:22着
10:22発
東大農学部前 23分
10:23着
10:23発
東大正門前 24分
10:24着
10:24発
東大赤門前 25分
10:27着
10:27発
本郷三丁目駅前 28分
10:28着
10:28発
本郷二丁目 29分
10:30着
10:30発
順天堂病院前 31分
10:36着
10:36発
御茶ノ水駅前 37分
10:38着
10:38発
駿河台下 39分
10:40着
10:40発
神田錦町 41分
10:41着
10:41発
内神田一丁目 42分
10:43着
10:43発
神田橋 44分
10:44着
10:44発
大手町 45分
10:47着
東京駅丸の内北口 48分