都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:16発

所要時間(概算)
08:54着
08:54発
荒川土手
09:01着
09:01発
宮城二丁目
09:02着
09:02発
宮城小学校前
09:05着
09:05発
宮城都営住宅前
09:06着
09:06発
小台二丁目
09:08着
09:08発
小台橋
09:09着
09:09発
西尾久三丁目
09:12着
09:12発
小台
09:13着
09:13発
西尾久二丁目
09:14着
09:14発
西尾久一丁目
09:16着
09:16発
田端新町三丁目
09:19着
09:19発
下田端 3分
09:25着
09:25発
田端駅前 9分
09:25着
09:25発
上田端 9分
09:27着
09:27発
動坂下 11分
09:31着
09:31発
駒込病院前 15分
09:32着
09:32発
千駄木五丁目 16分
09:34着
09:34発
本駒込三丁目 18分
09:36着
09:36発
向丘二丁目 20分
09:37着
09:37発
向丘一丁目 21分
09:38着
09:38発
本郷追分 22分
09:40着
09:40発
東大農学部前 24分
09:41着
09:41発
東大正門前 25分
09:42着
09:42発
東大赤門前 26分
09:45着
09:45発
本郷三丁目駅前 29分
09:46着
09:46発
本郷二丁目 30分
09:48着
09:48発
順天堂病院前 32分
09:54着
09:54発
御茶ノ水駅前 38分
09:56着
09:56発
駿河台下 40分
09:58着
09:58発
神田錦町 42分
09:59着
09:59発
内神田一丁目 43分
10:01着
10:01発
神田橋 45分
10:02着
10:02発
大手町 46分
10:05着
東京駅丸の内北口 49分