都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
荒川土手
08:39着
08:39発
宮城二丁目
08:40着
08:40発
宮城小学校前
08:43着
08:43発
宮城都営住宅前
08:44着
08:44発
小台二丁目
08:46着
08:46発
小台橋
08:47着
08:47発
西尾久三丁目
08:50着
08:50発
小台
08:51着
08:51発
西尾久二丁目
08:52着
08:52発
西尾久一丁目
08:54着
08:54発
田端新町三丁目
08:57着
08:57発
下田端 3分
09:03着
09:03発
田端駅前 9分
09:04着
09:04発
上田端 10分
09:06着
09:06発
動坂下 12分
09:10着
09:10発
駒込病院前 16分
09:11着
09:11発
千駄木五丁目 17分
09:13着
09:13発
本駒込三丁目 19分
09:15着
09:15発
向丘二丁目 21分
09:16着
09:16発
向丘一丁目 22分
09:17着
09:17発
本郷追分 23分
09:19着
09:19発
東大農学部前 25分
09:20着
09:20発
東大正門前 26分
09:21着
09:21発
東大赤門前 27分
09:24着
09:24発
本郷三丁目駅前 30分
09:25着
09:25発
本郷二丁目 31分
09:27着
09:27発
順天堂病院前 33分
09:33着
09:33発
御茶ノ水駅前 39分
09:35着
09:35発
駿河台下 41分
09:37着
09:37発
神田錦町 43分
09:38着
09:38発
内神田一丁目 44分
09:40着
09:40発
神田橋 46分
09:41着
09:41発
大手町 47分
09:44着
東京駅丸の内北口 50分