都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:34発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
荒川土手
08:18着
08:18発
宮城二丁目
08:19着
08:19発
宮城小学校前
08:22着
08:22発
宮城都営住宅前
08:24着
08:24発
小台二丁目
08:26着
08:26発
小台橋
08:27着
08:27発
西尾久三丁目
08:30着
08:30発
小台
08:31着
08:31発
西尾久二丁目
08:32着
08:32発
西尾久一丁目
08:34着
08:34発
田端新町三丁目
08:37着
08:37発
下田端 3分
08:43着
08:43発
田端駅前 9分
08:44着
08:44発
上田端 10分
08:46着
08:46発
動坂下 12分
08:50着
08:50発
駒込病院前 16分
08:51着
08:51発
千駄木五丁目 17分
08:53着
08:53発
本駒込三丁目 19分
08:55着
08:55発
向丘二丁目 21分
08:56着
08:56発
向丘一丁目 22分
08:57着
08:57発
本郷追分 23分
08:59着
08:59発
東大農学部前 25分
09:00着
09:00発
東大正門前 26分
09:01着
09:01発
東大赤門前 27分
09:04着
09:04発
本郷三丁目駅前 30分
09:05着
09:05発
本郷二丁目 31分
09:07着
09:07発
順天堂病院前 33分
09:13着
09:13発
御茶ノ水駅前 39分
09:15着
09:15発
駿河台下 41分
09:17着
09:17発
神田錦町 43分
09:18着
09:18発
内神田一丁目 44分
09:20着
09:20発
神田橋 46分
09:21着
09:21発
大手町 47分
09:24着
東京駅丸の内北口 50分