都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:14発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
荒川土手
07:58着
07:58発
宮城二丁目
07:59着
07:59発
宮城小学校前
08:02着
08:02発
宮城都営住宅前
08:04着
08:04発
小台二丁目
08:06着
08:06発
小台橋
08:07着
08:07発
西尾久三丁目
08:10着
08:10発
小台
08:11着
08:11発
西尾久二丁目
08:12着
08:12発
西尾久一丁目
08:14着
08:14発
田端新町三丁目
08:17着
08:17発
下田端 3分
08:23着
08:23発
田端駅前 9分
08:24着
08:24発
上田端 10分
08:26着
08:26発
動坂下 12分
08:30着
08:30発
駒込病院前 16分
08:31着
08:31発
千駄木五丁目 17分
08:33着
08:33発
本駒込三丁目 19分
08:35着
08:35発
向丘二丁目 21分
08:36着
08:36発
向丘一丁目 22分
08:37着
08:37発
本郷追分 23分
08:39着
08:39発
東大農学部前 25分
08:40着
08:40発
東大正門前 26分
08:41着
08:41発
東大赤門前 27分
08:44着
08:44発
本郷三丁目駅前 30分
08:45着
08:45発
本郷二丁目 31分
08:47着
08:47発
順天堂病院前 33分
08:53着
08:53発
御茶ノ水駅前 39分
08:55着
08:55発
駿河台下 41分
08:57着
08:57発
神田錦町 43分
08:58着
08:58発
内神田一丁目 44分
09:00着
09:00発
神田橋 46分
09:01着
09:01発
大手町 47分
09:04着
東京駅丸の内北口 50分