都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:54発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
荒川土手
07:38着
07:38発
宮城二丁目
07:39着
07:39発
宮城小学校前
07:42着
07:42発
宮城都営住宅前
07:44着
07:44発
小台二丁目
07:46着
07:46発
小台橋
07:47着
07:47発
西尾久三丁目
07:50着
07:50発
小台
07:51着
07:51発
西尾久二丁目
07:52着
07:52発
西尾久一丁目
07:54着
07:54発
田端新町三丁目
07:57着
07:57発
下田端 3分
08:03着
08:03発
田端駅前 9分
08:04着
08:04発
上田端 10分
08:06着
08:06発
動坂下 12分
08:11着
08:11発
駒込病院前 17分
08:12着
08:12発
千駄木五丁目 18分
08:14着
08:14発
本駒込三丁目 20分
08:16着
08:16発
向丘二丁目 22分
08:17着
08:17発
向丘一丁目 23分
08:18着
08:18発
本郷追分 24分
08:20着
08:20発
東大農学部前 26分
08:21着
08:21発
東大正門前 27分
08:22着
08:22発
東大赤門前 28分
08:25着
08:25発
本郷三丁目駅前 31分
08:26着
08:26発
本郷二丁目 32分
08:28着
08:28発
順天堂病院前 34分
08:34着
08:34発
御茶ノ水駅前 40分
08:36着
08:36発
駿河台下 42分
08:38着
08:38発
神田錦町 44分
08:39着
08:39発
内神田一丁目 45分
08:41着
08:41発
神田橋 47分
08:42着
08:42発
大手町 48分
08:45着
東京駅丸の内北口 51分