都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:10着
07:10発
荒川土手
07:16着
07:16発
宮城二丁目
07:17着
07:17発
宮城小学校前
07:20着
07:20発
宮城都営住宅前
07:22着
07:22発
小台二丁目
07:24着
07:24発
小台橋
07:25着
07:25発
西尾久三丁目
07:28着
07:28発
小台
07:29着
07:29発
西尾久二丁目
07:30着
07:30発
西尾久一丁目
07:32着
07:32発
田端新町三丁目
07:35着
07:35発
下田端 3分
07:41着
07:41発
田端駅前 9分
07:42着
07:42発
上田端 10分
07:44着
07:44発
動坂下 12分
07:48着
07:48発
駒込病院前 16分
07:49着
07:49発
千駄木五丁目 17分
07:51着
07:51発
本駒込三丁目 19分
07:53着
07:53発
向丘二丁目 21分
07:54着
07:54発
向丘一丁目 22分
07:55着
07:55発
本郷追分 23分
07:57着
07:57発
東大農学部前 25分
07:58着
07:58発
東大正門前 26分
07:59着
07:59発
東大赤門前 27分
08:01着
08:01発
本郷三丁目駅前 29分
08:02着
08:02発
本郷二丁目 30分
08:04着
08:04発
順天堂病院前 32分
08:10着
08:10発
御茶ノ水駅前 38分
08:12着
08:12発
駿河台下 40分
08:14着
08:14発
神田錦町 42分
08:15着
08:15発
内神田一丁目 43分
08:17着
08:17発
神田橋 45分
08:18着
08:18発
大手町 46分
08:21着
東京駅丸の内北口 49分