都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:09発

所要時間(概算)
06:49着
06:49発
荒川土手
06:54着
06:54発
宮城二丁目
06:55着
06:55発
宮城小学校前
06:58着
06:58発
宮城都営住宅前
06:59着
06:59発
小台二丁目
07:01着
07:01発
小台橋
07:02着
07:02発
西尾久三丁目
07:05着
07:05発
小台
07:06着
07:06発
西尾久二丁目
07:07着
07:07発
西尾久一丁目
07:09着
07:09発
田端新町三丁目
07:11着
07:11発
下田端 2分
07:17着
07:17発
田端駅前 8分
07:17着
07:17発
上田端 8分
07:19着
07:19発
動坂下 10分
07:23着
07:23発
駒込病院前 14分
07:24着
07:24発
千駄木五丁目 15分
07:25着
07:25発
本駒込三丁目 16分
07:27着
07:27発
向丘二丁目 18分
07:28着
07:28発
向丘一丁目 19分
07:29着
07:29発
本郷追分 20分
07:31着
07:31発
東大農学部前 22分
07:32着
07:32発
東大正門前 23分
07:33着
07:33発
東大赤門前 24分
07:35着
07:35発
本郷三丁目駅前 26分
07:35着
07:35発
本郷二丁目 26分
07:37着
07:37発
順天堂病院前 28分
07:42着
07:42発
御茶ノ水駅前 33分
07:44着
07:44発
駿河台下 35分
07:46着
07:46発
神田錦町 37分
07:47着
07:47発
内神田一丁目 38分
07:49着
07:49発
神田橋 40分
07:50着
07:50発
大手町 41分
07:53着
東京駅丸の内北口 44分