都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:50発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
荒川土手
06:36着
06:36発
宮城二丁目
06:36着
06:36発
宮城小学校前
06:39着
06:39発
宮城都営住宅前
06:40着
06:40発
小台二丁目
06:42着
06:42発
小台橋
06:43着
06:43発
西尾久三丁目
06:46着
06:46発
小台
06:47着
06:47発
西尾久二丁目
06:48着
06:48発
西尾久一丁目
06:50着
06:50発
田端新町三丁目
06:52着
06:52発
下田端 2分
06:57着
06:57発
田端駅前 7分
06:57着
06:57発
上田端 7分
06:59着
06:59発
動坂下 9分
07:03着
07:03発
駒込病院前 13分
07:04着
07:04発
千駄木五丁目 14分
07:05着
07:05発
本駒込三丁目 15分
07:07着
07:07発
向丘二丁目 17分
07:08着
07:08発
向丘一丁目 18分
07:09着
07:09発
本郷追分 19分
07:11着
07:11発
東大農学部前 21分
07:12着
07:12発
東大正門前 22分
07:13着
07:13発
東大赤門前 23分
07:15着
07:15発
本郷三丁目駅前 25分
07:15着
07:15発
本郷二丁目 25分
07:17着
07:17発
順天堂病院前 27分
07:22着
07:22発
御茶ノ水駅前 32分
07:24着
07:24発
駿河台下 34分
07:26着
07:26発
神田錦町 36分
07:27着
07:27発
内神田一丁目 37分
07:29着
07:29発
神田橋 39分
07:30着
07:30発
大手町 40分
07:33着
東京駅丸の内北口 43分