都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 23:00発

所要時間(概算)
22:45発 東京駅八重洲口
22:48着
22:48発
日本橋
22:49着
22:49発
日本橋三越
22:50着
22:50発
室町三丁目
22:51着
22:51発
本町三丁目(中央区)
22:53着
22:53発
小伝馬町
22:55着
22:55発
馬喰町
22:56着
22:56発
浅草橋
22:58着
22:58発
浅草橋駅前
22:59着
22:59発
蔵前一丁目
23:00着
23:00発
蔵前二丁目
23:02着
23:02発
蔵前駅前 2分
23:03着
23:03発
駒形橋 3分
23:06着
23:06発
東武浅草駅前 6分
23:07着
23:07発
花川戸 7分
23:08着
23:08発
隅田公園 8分
23:09着
23:09発
浅草七丁目 9分
23:10着
23:10発
今戸 10分
23:11着
23:11発
東浅草 11分
23:13着
23:13発
清川二丁目 13分
23:15着
23:15発
泪橋 15分
23:16着
南千住車庫前 16分