都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 22:23発

所要時間(概算)
22:06発 東京駅八重洲口
22:10着
22:10発
日本橋
22:11着
22:11発
日本橋三越
22:12着
22:12発
室町三丁目
22:14着
22:14発
本町三丁目(中央区)
22:16着
22:16発
小伝馬町
22:18着
22:18発
馬喰町
22:19着
22:19発
浅草橋
22:21着
22:21発
浅草橋駅前
22:22着
22:22発
蔵前一丁目
22:23着
22:23発
蔵前二丁目
22:25着
22:25発
蔵前駅前 2分
22:26着
22:26発
駒形橋 3分
22:30着
22:30発
東武浅草駅前 7分
22:31着
22:31発
花川戸 8分
22:32着
22:32発
隅田公園 9分
22:33着
22:33発
浅草七丁目 10分
22:34着
22:34発
今戸 11分
22:36着
22:36発
東浅草 13分
22:38着
22:38発
清川二丁目 15分
22:40着
22:40発
泪橋 17分
22:41着
南千住車庫前 18分