都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 21:40発

所要時間(概算)
21:22発 東京駅八重洲口
21:26着
21:26発
日本橋
21:28着
21:28発
日本橋三越
21:29着
21:29発
室町三丁目
21:31着
21:31発
本町三丁目(中央区)
21:33着
21:33発
小伝馬町
21:35着
21:35発
馬喰町
21:36着
21:36発
浅草橋
21:38着
21:38発
浅草橋駅前
21:39着
21:39発
蔵前一丁目
21:40着
21:40発
蔵前二丁目
21:42着
21:42発
蔵前駅前 2分
21:44着
21:44発
駒形橋 4分
21:48着
21:48発
東武浅草駅前 8分
21:49着
21:49発
花川戸 9分
21:50着
21:50発
隅田公園 10分
21:51着
21:51発
浅草七丁目 11分
21:52着
21:52発
今戸 12分
21:54着
21:54発
東浅草 14分
21:56着
21:56発
清川二丁目 16分
21:58着
21:58発
泪橋 18分
21:59着
南千住車庫前 19分