都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 21:17発

所要時間(概算)
20:59発 東京駅八重洲口
21:03着
21:03発
日本橋
21:05着
21:05発
日本橋三越
21:06着
21:06発
室町三丁目
21:08着
21:08発
本町三丁目(中央区)
21:10着
21:10発
小伝馬町
21:12着
21:12発
馬喰町
21:13着
21:13発
浅草橋
21:15着
21:15発
浅草橋駅前
21:16着
21:16発
蔵前一丁目
21:17着
21:17発
蔵前二丁目
21:19着
21:19発
蔵前駅前 2分
21:21着
21:21発
駒形橋 4分
21:25着
21:25発
東武浅草駅前 8分
21:26着
21:26発
花川戸 9分
21:27着
21:27発
隅田公園 10分
21:28着
21:28発
浅草七丁目 11分
21:29着
21:29発
今戸 12分
21:31着
21:31発
東浅草 14分
21:33着
21:33発
清川二丁目 16分
21:35着
21:35発
泪橋 18分
21:36着
南千住車庫前 19分