都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 19:07発

所要時間(概算)
18:48発 東京駅八重洲口
18:52着
18:52発
日本橋
18:54着
18:54発
日本橋三越
18:55着
18:55発
室町三丁目
18:57着
18:57発
本町三丁目(中央区)
18:59着
18:59発
小伝馬町
19:01着
19:01発
馬喰町
19:02着
19:02発
浅草橋
19:05着
19:05発
浅草橋駅前
19:06着
19:06発
蔵前一丁目
19:07着
19:07発
蔵前二丁目
19:09着
19:09発
蔵前駅前 2分
19:11着
19:11発
駒形橋 4分
19:15着
19:15発
東武浅草駅前 8分
19:16着
19:16発
花川戸 9分
19:17着
19:17発
隅田公園 10分
19:18着
19:18発
浅草七丁目 11分
19:19着
19:19発
今戸 12分
19:21着
19:21発
東浅草 14分
19:23着
19:23発
清川二丁目 16分
19:25着
19:25発
泪橋 18分
19:26着
南千住車庫前 19分