都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 18:33発

所要時間(概算)
18:13発 東京駅八重洲口
18:18着
18:18発
日本橋
18:20着
18:20発
日本橋三越
18:21着
18:21発
室町三丁目
18:23着
18:23発
本町三丁目(中央区)
18:25着
18:25発
小伝馬町
18:27着
18:27発
馬喰町
18:28着
18:28発
浅草橋
18:31着
18:31発
浅草橋駅前
18:32着
18:32発
蔵前一丁目
18:33着
18:33発
蔵前二丁目
18:35着
18:35発
蔵前駅前 2分
18:37着
18:37発
駒形橋 4分
18:41着
18:41発
東武浅草駅前 8分
18:42着
18:42発
花川戸 9分
18:43着
18:43発
隅田公園 10分
18:44着
18:44発
浅草七丁目 11分
18:45着
18:45発
今戸 12分
18:47着
18:47発
東浅草 14分
18:49着
18:49発
清川二丁目 16分
18:51着
18:51発
泪橋 18分
18:52着
南千住車庫前 19分