都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 17:44発

所要時間(概算)
17:23発 東京駅八重洲口
17:28着
17:28発
日本橋
17:30着
17:30発
日本橋三越
17:31着
17:31発
室町三丁目
17:33着
17:33発
本町三丁目(中央区)
17:35着
17:35発
小伝馬町
17:38着
17:38発
馬喰町
17:39着
17:39発
浅草橋
17:42着
17:42発
浅草橋駅前
17:43着
17:43発
蔵前一丁目
17:44着
17:44発
蔵前二丁目
17:46着
17:46発
蔵前駅前 2分
17:48着
17:48発
駒形橋 4分
17:52着
17:52発
東武浅草駅前 8分
17:53着
17:53発
花川戸 9分
17:54着
17:54発
隅田公園 10分
17:55着
17:55発
浅草七丁目 11分
17:56着
17:56発
今戸 12分
17:58着
17:58発
東浅草 14分
18:00着
18:00発
清川二丁目 16分
18:02着
18:02発
泪橋 18分
18:03着
南千住車庫前 19分