都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 16:55発

所要時間(概算)
16:34発 東京駅八重洲口
16:39着
16:39発
日本橋
16:41着
16:41発
日本橋三越
16:42着
16:42発
室町三丁目
16:44着
16:44発
本町三丁目(中央区)
16:46着
16:46発
小伝馬町
16:49着
16:49発
馬喰町
16:50着
16:50発
浅草橋
16:53着
16:53発
浅草橋駅前
16:54着
16:54発
蔵前一丁目
16:55着
16:55発
蔵前二丁目
16:57着
16:57発
蔵前駅前 2分
16:59着
16:59発
駒形橋 4分
17:03着
17:03発
東武浅草駅前 8分
17:04着
17:04発
花川戸 9分
17:05着
17:05発
隅田公園 10分
17:06着
17:06発
浅草七丁目 11分
17:07着
17:07発
今戸 12分
17:09着
17:09発
東浅草 14分
17:11着
17:11発
清川二丁目 16分
17:13着
17:13発
泪橋 18分
17:14着
南千住車庫前 19分