都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:09発 東京駅八重洲口
16:15着
16:15発
日本橋
16:17着
16:17発
日本橋三越
16:18着
16:18発
室町三丁目
16:20着
16:20発
本町三丁目(中央区)
16:22着
16:22発
小伝馬町
16:25着
16:25発
馬喰町
16:26着
16:26発
浅草橋
16:29着
16:29発
浅草橋駅前
16:30着
16:30発
蔵前一丁目
16:31着
16:31発
蔵前二丁目
16:33着
16:33発
蔵前駅前 2分
16:35着
16:35発
駒形橋 4分
16:39着
16:39発
東武浅草駅前 8分
16:40着
16:40発
花川戸 9分
16:41着
16:41発
隅田公園 10分
16:42着
16:42発
浅草七丁目 11分
16:43着
16:43発
今戸 12分
16:45着
16:45発
東浅草 14分
16:47着
16:47発
清川二丁目 16分
16:49着
16:49発
泪橋 18分
16:50着
南千住車庫前 19分