都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 15:43発

所要時間(概算)
15:22発 東京駅八重洲口
15:27着
15:27発
日本橋
15:29着
15:29発
日本橋三越
15:30着
15:30発
室町三丁目
15:32着
15:32発
本町三丁目(中央区)
15:34着
15:34発
小伝馬町
15:37着
15:37発
馬喰町
15:38着
15:38発
浅草橋
15:41着
15:41発
浅草橋駅前
15:42着
15:42発
蔵前一丁目
15:43着
15:43発
蔵前二丁目
15:45着
15:45発
蔵前駅前 2分
15:47着
15:47発
駒形橋 4分
15:51着
15:51発
東武浅草駅前 8分
15:52着
15:52発
花川戸 9分
15:53着
15:53発
隅田公園 10分
15:54着
15:54発
浅草七丁目 11分
15:55着
15:55発
今戸 12分
15:57着
15:57発
東浅草 14分
15:59着
15:59発
清川二丁目 16分
16:01着
16:01発
泪橋 18分
16:02着
南千住車庫前 19分