都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 15:19発

所要時間(概算)
14:58発 東京駅八重洲口
15:03着
15:03発
日本橋
15:05着
15:05発
日本橋三越
15:06着
15:06発
室町三丁目
15:08着
15:08発
本町三丁目(中央区)
15:10着
15:10発
小伝馬町
15:13着
15:13発
馬喰町
15:14着
15:14発
浅草橋
15:17着
15:17発
浅草橋駅前
15:18着
15:18発
蔵前一丁目
15:19着
15:19発
蔵前二丁目
15:21着
15:21発
蔵前駅前 2分
15:23着
15:23発
駒形橋 4分
15:27着
15:27発
東武浅草駅前 8分
15:28着
15:28発
花川戸 9分
15:29着
15:29発
隅田公園 10分
15:30着
15:30発
浅草七丁目 11分
15:31着
15:31発
今戸 12分
15:33着
15:33発
東浅草 14分
15:35着
15:35発
清川二丁目 16分
15:37着
15:37発
泪橋 18分
15:38着
南千住車庫前 19分