都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 14:56発

所要時間(概算)
14:35発 東京駅八重洲口
14:40着
14:40発
日本橋
14:42着
14:42発
日本橋三越
14:43着
14:43発
室町三丁目
14:45着
14:45発
本町三丁目(中央区)
14:47着
14:47発
小伝馬町
14:50着
14:50発
馬喰町
14:51着
14:51発
浅草橋
14:54着
14:54発
浅草橋駅前
14:55着
14:55発
蔵前一丁目
14:56着
14:56発
蔵前二丁目
14:58着
14:58発
蔵前駅前 2分
15:00着
15:00発
駒形橋 4分
15:04着
15:04発
東武浅草駅前 8分
15:05着
15:05発
花川戸 9分
15:06着
15:06発
隅田公園 10分
15:07着
15:07発
浅草七丁目 11分
15:08着
15:08発
今戸 12分
15:10着
15:10発
東浅草 14分
15:12着
15:12発
清川二丁目 16分
15:14着
15:14発
泪橋 18分
15:15着
南千住車庫前 19分