都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 14:33発

所要時間(概算)
14:12発 東京駅八重洲口
14:17着
14:17発
日本橋
14:19着
14:19発
日本橋三越
14:20着
14:20発
室町三丁目
14:22着
14:22発
本町三丁目(中央区)
14:24着
14:24発
小伝馬町
14:27着
14:27発
馬喰町
14:28着
14:28発
浅草橋
14:31着
14:31発
浅草橋駅前
14:32着
14:32発
蔵前一丁目
14:33着
14:33発
蔵前二丁目
14:35着
14:35発
蔵前駅前 2分
14:37着
14:37発
駒形橋 4分
14:41着
14:41発
東武浅草駅前 8分
14:42着
14:42発
花川戸 9分
14:43着
14:43発
隅田公園 10分
14:44着
14:44発
浅草七丁目 11分
14:45着
14:45発
今戸 12分
14:47着
14:47発
東浅草 14分
14:49着
14:49発
清川二丁目 16分
14:51着
14:51発
泪橋 18分
14:52着
南千住車庫前 19分