都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 14:09発

所要時間(概算)
13:48発 東京駅八重洲口
13:53着
13:53発
日本橋
13:55着
13:55発
日本橋三越
13:56着
13:56発
室町三丁目
13:58着
13:58発
本町三丁目(中央区)
14:00着
14:00発
小伝馬町
14:03着
14:03発
馬喰町
14:04着
14:04発
浅草橋
14:07着
14:07発
浅草橋駅前
14:08着
14:08発
蔵前一丁目
14:09着
14:09発
蔵前二丁目
14:11着
14:11発
蔵前駅前 2分
14:13着
14:13発
駒形橋 4分
14:17着
14:17発
東武浅草駅前 8分
14:18着
14:18発
花川戸 9分
14:19着
14:19発
隅田公園 10分
14:20着
14:20発
浅草七丁目 11分
14:21着
14:21発
今戸 12分
14:23着
14:23発
東浅草 14分
14:25着
14:25発
清川二丁目 16分
14:27着
14:27発
泪橋 18分
14:28着
南千住車庫前 19分