都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 13:43発

所要時間(概算)
13:22発 東京駅八重洲口
13:27着
13:27発
日本橋
13:29着
13:29発
日本橋三越
13:30着
13:30発
室町三丁目
13:32着
13:32発
本町三丁目(中央区)
13:34着
13:34発
小伝馬町
13:37着
13:37発
馬喰町
13:38着
13:38発
浅草橋
13:41着
13:41発
浅草橋駅前
13:42着
13:42発
蔵前一丁目
13:43着
13:43発
蔵前二丁目
13:45着
13:45発
蔵前駅前 2分
13:47着
13:47発
駒形橋 4分
13:51着
13:51発
東武浅草駅前 8分
13:52着
13:52発
花川戸 9分
13:53着
13:53発
隅田公園 10分
13:54着
13:54発
浅草七丁目 11分
13:55着
13:55発
今戸 12分
13:57着
13:57発
東浅草 14分
13:59着
13:59発
清川二丁目 16分
14:01着
14:01発
泪橋 18分
14:02着
南千住車庫前 19分